Leichte Sprache
Gebärden­sprache
Ich wünsche eine Übersetzung in:

Vermögensmanagement Ansprechpersonen

Leichte Sprache
Gebärden­sprache
Ich wünsche eine Übersetzung in:

Abteilung 33 - Vermögensmanagement

Ansprechpersonen

Abteilungsleitung

Sven Padberg - 33 -
Telefon: 040 42823-1667
E-Mail: sven.padberg@fb.hamburg.de

Weitere Kontakte

Kreditaufnahme, Geld- und Kapitalmarkt, Kreditaufnahme, Sondervermögen: Altersvorsorge und Finanzierung Schnellbahnausbau, Liquiditätssteuerung der FHH, Derivate- und Collateralmanagement, Finanzierungsberatung:

Dr. Christoph Hünecken - 332 -
Telefon: 040 42823-1670
E-Mail: christoph.hünecken@fb.hamburg.de

Natalie Wuttig  - 332/1 - 
Telefon: 040 42823-1686  
E-Mail: natalie.wuttig@fb.hamburg.de 

Igor Ivanov - 332/4 -
Telefon: 040 42823-1597
E-Mail: igor.ivanov@fb.hamburg.de

Schulden und Forderungen, Kapital- einschließlich Regressforderungen aus Sicherheitsleistungen, Fiskuserbschaften, Darlehensverwaltung:

Holger Varchmin - 330 -
Telefon: 040 42843-1665
E-Mail: holger.varchmin@fb.hamburg.de

Mario Wolfgramm - 330/1 -
Telefon: 040 42823-1600
E-Mail: mario.wolfgramm@fb.hamburg.de

Christiane Antoni - 330/3 -
Telefon: 040 42823-1706
E-Mail: christiane.antoni@fb.hamburg.de

Waltraud Siegk-Poschlod - 330/4 -     
Telefon: 040 42823-1714 
E-Mail: waltraud.wiegk-poschlod@fb.hamburg.de

Weiterführende Informationen

Weiterführende Informationen

​​​​​​​

Themenübersicht auf hamburg.de

Anzeige
Logo für das Telefonbuch